Покупка и продажа готового бизнеса

+7 (000) 111-22-33

info@salebusiness.org Оставить заявку
Отрасли бизнеса
Реклама

Полезная информация

Бизнес идея: Агенство по купле-продаже автомобилей

С пользой для народа, можно так сказать о предложенной Бизнес идеи в этой статье, по крайне мере это лишь мнение определенного человека.

Наверное, я буду прав, если скажу что многие люди сталкивались с с проблемой покупки или продажи автомобиля. Купить новый автомобиль это здорово! А куда девать старый или у вас не достаточно денег на новый? Да где взять времени на поиск подходящего помощника.

Так или иначе у большинства людей возникает желание купить или продать старый автомобиль на это уходит уйма времени. А у вас семья работа, а риск приобрести автомобиль с не чистым прошлым. Стоит также отметить о потраченном времени, потраченные деньги на рекламные проспекты, поездки на авторынки…

Известно, что выход есть всегда, особенно в таком щепетильном вопросе, как покупка или авто замена. Ведь продают же квартиры ч/з агентства недвижимости и тд. А почему бы и нам не организовать агентство по покупке продаже б/у автомобилей.

Для придания жизни бизнес идеи под названием: Агентство по покупке-продаже автомобилей крайне необходимо такие вещи как:

  • База данных продаваемых автомобилей
  • Поток клиентов

Для того чтобы воплотить представленную бизнес идею в жизнь необходимо создавать базу данных продаваемых автомобилей. Чтоб создать подобную базу вам нужно распространить листовки, также разместить информацию в газету с предложением обратиться в ваше агентство.

Когда идея бизнеса превратится в настоящий бизнес, необходимо заключать договор с различными автосервисами , для вас и для ремонтников будет двойная польза. Так св список предлагаемых услуг можно включить услугу консультирования для помощи приобретения авто например для тех кто совершает подобную покупку впервые.

 

+7 (000) 111-22-33

info@salebusiness.org

Содержание страницы носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ

Создание сайта