Покупка и продажа готового бизнеса

+7 (000) 111-22-33

info@salebusiness.org Оставить заявку
Отрасли бизнеса
Реклама

Полезная информация

Служба очистки ковров и обивки мебели

Вот как это происходит — дети очень часто увлекаются играми в саду, или с животными на заднем. И вдруг, вся эта грязь попадает на красивые ковры и мебель в доме. Или однажды, вы замечаете, что ваши диваны имеют чьи-то отпечатки пальцев. Если Вы хотите вернуть обратно внешний вид коврам и сделать мягкую мебель чистой и яркой, вы можете сэкономить время и получить прибыль, открыв службу очистки ковров и обивки мебели.

Все, что вам нужно, чтобы начать этот бизнес это некоторый опыт работы с машинами по очистке ковров и обивки мебели, чтобы управлять ими эффективно и безопасно, а также маркетинговых ноу-хау, чтобы создать ваше собственное место в этой области. Ваши клиенты могут поступать как из жилого и коммерческого секторов. Чтобы продвинуть свое предприятие посетите бизнесмены и оставьте свои брошюры, или вы можете отправить sms-сообщения с информацией о себе и своих услугах.

Для расширения своей клинской базы вы можете распространить купоны на скидки. Как для чистки ковров, так и обивки, вы будете нуждаться в хорошей технике для очистки паром или сухой системы очистки, коммерческого класса пылесосах, и, конечно, различных шампунях, пятновыводителях и жидкостях для защиты от пятен, а также надежное транспортное средство для доставки.

 

+7 (000) 111-22-33

info@salebusiness.org

Содержание страницы носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ

Создание сайта