Покупка и продажа готового бизнеса

+7 (000) 111-22-33

info@salebusiness.org Оставить заявку
Отрасли бизнеса
Реклама

Полезная информация

Открываем Анти-кафе, заведение без еды

Очень рад, что такой бизнес идеей решили воспользоваться в нескольких больших городах. Ведь в большинстве больших городов уже есть подобные мероприятия.

Вот например если вы желаете за один вечер познакомиться сразу с не одной девушкой или парнями и при всём этом не скакать с бессмысленным выражением вам стоит найти в своём городке такие вечеринки.

Я хочу дать Вам великолепную идею не сложного бизнеса. Торопитесь воспользоваться. Идея совсем ещё новая назовём её красивым названием-ANTI-KAFE. Вы даже не представляете как всё просто.

В таком кафе просто нет еды, но есть помещение где посетители могут провести время, посидеть пообщаться, познакомиться, поиграть в настольные игры и много ещё чего.

Оплата берётся в ANTI-KAFE за проведённое там время, три доллара за час одного посетителя. Я не один раз видел, что люди приходят в кафе поговорить, а заказывать кофе или воду или перекусить что ни будь они вынуждены. Не давно в столице нашей родины открылось ANTI-KAFE оно молниеносно увеличивает не только популярность, но и от клиентов нет отбоя.

А ведь прошло всего каких то два месяца с момента его открытия, а в интернете только о нем и пишут уже около 15000 участников группы в контакте, несколько тысяч в facebooke. ANTI-KAFE набирает обороты растёт популярность в день посетителей более сотни человек.

У меня к Вам такой вопрос есть ли что то еще проще этого кафе? Вам не надо готовить и закупать еду. Вы просто предоставите им помещение красивое и удобное, а они уже сами выберут род занятий. Главное Вы создайте уют чтобы посетителям было удобно (например посидеть пообщаться или посидеть в инете или почитать чтобы им не мешали, или он желает с кем то познакомится ведь в мире уйма одиноких людей).

Если Вы ищете простую идею то рассмотрите данный вид бизнеса.

 

+7 (000) 111-22-33

info@salebusiness.org

Содержание страницы носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ

Создание сайта