Покупка и продажа готового бизнеса

+7 (000) 111-22-33

info@salebusiness.org Оставить заявку
Отрасли бизнеса
Реклама

Полезная информация

Услуга для беременных, принесет хороший доход

Идея нового вида дополнительного заработка пришла мне в голову абсолютно случайно и спонтанно. Когда я, забеременела, то начала изучать различную тематическую литературу по развитию младенца в утробе матери, одновременно готовясь к Егэ (экзаменам). Очень многие источники предлагают прослушивать записи классической музыки на дисках.

И каждая вторая мамочка серьезно задумывается над этим серьезным вопросом. Но, как известно, то здоровье не позволяет, ходить и искать эти диски с записями классической музыки, то нет нужных у распространителей дисков под рукой, то просто очень дорого.

Прекрасная бизнес идея записи классической музыки, но только приятной на слух, по вашим ощущениям, и предоставлением дисков для беременных мам. В данном бизнесе можно пойти по нескольким путям продажи дисков, немного предложить распространителям на лотках, с их интересом, (может найдутся знакомые). Повесить для начала объявления по городу, району, о пользе прослушивания классической и детской музыки для беременных и детей.

Написать и разместить объявление возле роддомов, женских консультаций, детских садов, на курсах по подготовке будущих мамочек, в парках. Узнать по каким дням проходят курсы в женских консультациях, они обязательно есть, в одно и тоже время.

Сделать визиточки на самой обычной бумаге, со своими контактными телефонами и раздать в женских консультациях, женщинам с животами. Потом, по ходу, будут звонить с вопросами о записи другой музыки, мультфильмов, караоке, фильмов, найдете на видео всевозможные тренировки для похудения, дальше по спросу.

Мне кажется, отличная бизнес идея, даже для семейного, домашнего бизнеса. Например, ваш муж скачивает, записывает, готовит обложки для музыкальных дисков, а жена по женским консультациям распространяет данные диски, так как женщины более доверяют женщинам.

Можно начать с малого, а дальше раскручивать и развивать свой бизнес в зависимости от обстоятельств и условий в вашем регионе.

 

+7 (000) 111-22-33

info@salebusiness.org

Содержание страницы носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ

Создание сайта