Покупка и продажа готового бизнеса

+7 (000) 111-22-33

info@salebusiness.org Оставить заявку
Отрасли бизнеса
Реклама

Полезная информация

Как быстро и грамотно открыть ООО

Один из показателей современного мира — это впечатляющее количество организаций в крупных городах, каждая фирма борется за место под солнцем, и для некоторых становится открыт путь к новым горизонтам. Но для каждой организации все начинается с малого — это регистрация ООО или ИП для малого, возможно, среднего бизнеса. Сегодня зарегистрировать фирму можно, прекрасно разбираясь в юридических вопросах и владея свободным временем или обращаясь в специализированные организации.

Одна из крупных, опытных компаний, выполняющих юридическую поддержку предпринимателей — «РЭМ-Консалтинг», и регистрация фирм стала одной из самых востребованных наших услуг. Причина — умеренные цены и безупречный результат выполняемой работы, согласованные сроки регистрации фирмы. Все это становится очень удобным для обращающихся к нам коммерсантов.

Благодаря большому числу клиентов, с которыми мы работаем, сораняется наша доступность расценок на оказываемые услуги и неизменно высокий уровень сервиса. Время от времени наша компания проводит акции, о них можно узнать, поддерживая связь с сотрудниками по телефону или электронной почте.

На сайте «РЭМ-Консалтинг» доступны новости, расценки на оказываемые нашими специалистами услуги, преимущества работы с нами, особенности современного предпринимательства. И, конечно, наши контактные данные, по телефону можно позвонить для заказа предлагаемых нами услуг, узнать о возможностях сотрудничества на индивидуальных условиях.

Иногда определенная организация перестает приносить ее владельцу доход, количество ее клиентов стремится к нулю. Более того, эту компанию может ждать скорое банкротство — требуется ликвидация ООО с закрытием счетов в банке, внесением соответствующих записей в ЕГРЮЛ и другими сопутствующими действиями. Для наших сотрудников ликвидация фирмы — не проблема, тем более, что у нас сохранен большой опыт закрытия организаций.

Необходимо ли Вам оперативно зарегистрировать фирму или реорганиовать ее, или же Вам нужно проконсультироваться в сфере налогообложения, бухгалтерского учета в любом случае мы будем Вам полезны. Благодаря подробным знаниям, умениям, которыми должен располагать опытный предприниматель, человек сможет открыть ООО самостоятельно, хотя для этого потребуется дополнительное время. Вероятно, это основная причина, по которой коммерсанты доверяют регистрацию или преобразование фирм нашим сотрудникам.

 

+7 (000) 111-22-33

info@salebusiness.org

Содержание страницы носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ

Создание сайта